INVESTOR RELATIONS CENTER

Infineon Technologies AG

Ansprechpartner

Investor Relations & Financial Communication

Infineon Technologies AG
Am Campeon 9 
D-85579 Neubiberg 
Germany

Alexander Foltin
Leiter Investor Relations
Institutionelle Investoren

Tel.: +49-89-234 23766
Fax: +49-89-234 955 2987 
alexander.foltin@infineon.com

Joachim Binder
Institutionelle Investoren

Tel.: +49-89-234 25649 
Fax: +49-89-234 955 2987 
joachim.binder@infineon.com

Alexander Groschke
Institutionelle Investoren

Tel.: +49-89-234 38348 
Fax: +49-89-234 955 2987 
alexander.groschke@infineon.com

Isabell Diel
Institutionelle Investoren

Tel.: +49-89-234 38297 
Fax: +49-89-234 955 2987 
isabell.diel@infineon.com

Holger Schmidt
Institutionelle Investoren

Tel.: +49-89-234 22332 
Fax: +49-89-234 955 2987 
holger.schmidt@infineon.com

Verena Soos
Kommunikation Privatanleger

Tel.: +49-89-234 20080 
Fax: +49-89-234 955 2987 
verena.soos@infineon.com

Diese Inhalte werden Ihnen präsentiert von der .